Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 15 лет. Половую жизнь веду с 14 лет, постоянный партнер. Дело в том, что у меня должны идти месячные 24-25 февраля, но вместо них идут легкие коричневые выделения. Делала тест, он отрицательный. Влагалище зудит и сушит. Ко всему этому, я болею гриппом, и у меня высокая температура. Подскажите, пожалуйста, что это? И что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 21:07
Здравствуйте! Может быть задержка на фоне болезни. Но Анастасия, начало половой жизни и ее регулярность-это не то, чем нужно гордиться в 15 лет. Подумайте о будущем.