Выделения тёмного цвета после полового акта - нормально ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, вчера случился первый половой акт, крови не было, но прошло несколько часов и я увидела не большие выделения тёмного цвета (месячных не было, задержка уже несколько дней) я подумала, что это выделения перед месячными, но прошла ночь и месячные не пошли. Подскажите, что это может быть? Нужно ли срочно обращаться к гинекологу?

Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:37
Здравствуйте. Это выделения при дефлорации, это нормально
Платная консультация
Анастасия 2017-03-25 11:01
Это не опасно? И через сколько дней может быть след. Половой акт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:46
Неопасно. После дефлорации нужно дать 5-7 дней на заживление