Месячные коричневого цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, месячные начались на день раньше 8.08.18. И месячные почему то коричневого цвета и их совсем мало. Я очень переживаю, что делать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 16:59
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью? Как динамика выделений?
Платная консультация
Алина 2018-08-09 21:02
Половой жизнью не живу, коричневых месячных за день мало, намного меньше чем в обычные месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 21:04
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для контроля, а также возможен гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2018-08-09 21:31
У меня была похожая ситуация, когда я качала пресс
Но сейчас не было физ нагрузки + на втрой день у меня болят ноги и колени, может ли это что то значить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 21:32
Написала Вам, что сделать. И не будете гадать