Месячные коричневого цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня 14 мая должны были быть месячные. Но 9 мая появились светло коричневые выделения. На следующий день они стали обильными, похожими на месячные, только бурого цвета. Сегодня как раз 14 число, они уже прекращаются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно. Могут ли это быть месячные только раньше срока? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:12
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Месячные могут начинаться раньше или позже, но не менять цвет и объем. Необходимо исключать беременность, делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны