Месячные коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пошли месячные и первый день были коричневые выделения с утра не много потянул живот+ лёгкая слабость и дискомфорт, на следующий день пошли нормальные обычные красные и боли с дискомфортом прошли, что это может быть? Так же у меня маленькая эрозия, может быть из-за неё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-26 10:09
Добрый день, Анастасия. Не совсем понятно что именно вас беспокоит, месячные могут так начинаться. Такое ещё возможно при эндометриозе, поэтому можете сделать УЗИ после месячных.