Месячные коричневого цвета два раза в месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Меня периодически беспокоят менструации черно коричневого цвета, особенно в первые три дня идут тёмные выделения.
Месячные у меня всегда болезненные и обильные.
А сейчас у меня случилось так: месячные были последний раз 28 ноября и сегодня сильно потянуло низ живота и снова коричневые выделения, хотя дата только 16 декабря.
Скажите пожалуйста что это может быть? С чем связан такой цвет менструации?
И почему она так рано началась, если это вообще она?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 17:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова