Цикл не установился, выделения темно-коричневого цвета

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месячные появились год назад, цикл еще не установился.3 дня назад начались и кровь идет темно темно-коричневого цвета, скажите это нормально? Болей никаких не ощущаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 20:53
Здравствуйте! Цикл будет устанавливаться 1-1,5 года после менархе и в это время возможны сбои цикла, задержки, не совсем обычные выделения разного цвета (розовые-красные-коричневые). Если же все остальное время выделения были нормальными, то стоит сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2014-01-23 11:25
Спасибо большое)