Выделение из груди темно коричневого цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года, год назад, при нажатии на левый сосок я обнаружила каплю тёмно - коричневой жидкости, запаха никакого не имеет и липкая консистенция, при нажатии на правый сосок, жидкости не было. Грудь не болела, только если перед месячными, просто случайно решила посмотреть что будет. Цикл не регулярный от 30 до 35 дней. Подскажите, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-23 18:11
Здравствуйте! У вас мастопатия на фоне гормонального сбоя, отсюда у вас и не регулярный цикл. Консультация гинеколога-эндокринолога, чтобы проверил на гормоны + УЗИ молочных желез.