С влагалища выходят белопрозрачные упругие кусочки, почему?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались странные выделения с влагалища выходят белопрозрачные упругие кусочки, и временами болит низ живота как при первом дне месячных. Живот около 3-5 минут поболит и проходит. Что это? Изза чего такое состояние? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:51
Здравствуйте. Вы хоть бы день цикла написали, описали бы его регулярность, живете ли половой жизнью. Мы же не портал гадалок, Виктория
Платная консультация
Виктория 2016-06-28 19:02
Я просто первый раз спрашиваю такое и не знаю что да как.) день цикла у меня 12. Да и я живу половой жизнью. И ещё можно спросить, у меня месячные идут вот например были 9 мая потом 14 июня, и так каждый месяц смещаешься дальше на пару дней, почему так, с чем это связано? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:05
Ваш цикл нормальный. А выделения возможны в середине цикла как признак овуляции.