Девственность. Выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна,2 дгя назад я была у врача гинеколога, в целях прохождения мед. Комиссии. Я половой жизнью не жила ни разу, меня смотрели не применяя инструментов. Во время осмотра у меня появились выделения(просто склизкие выделения без запаха, прозрачные). Врач несколько раз переспросила меня, имела ли я половые акты. На что я ответила НЕТ, но она не поверила, объяснив, мне, что у девственниц не должны появляться выделения при осмотре! Подскажите, пожалуйста, это правда?
Теги: hymen
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:57
Здравствуйте. Нет, это не критерий
Платная консультация
Анна 2017-10-31 17:03
Спасибо. То есть выделения есть у всех, независимо, от того живет половой жизнью девушка или нет?
А что является критерием, кроме наличия гимена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 17:06
Да.
критерием чего? Девственности? Гимен. И понимание того, что пациентка говорит, что не было ПА
Платная консультация
Анна 2017-10-31 17:07
Извините, я некорректно задала вопрос. А за ответ спасибо!