Лишение девственности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В ближайшие дни планирую лишиться девственности со своим парнем, в будущем - мужем. Подскажите, пожалуйста, перед началом половой жизни нужно ли идти к гинекологу? Какие анализы необходимо сдать мне и ему перед этим процессом? И что необходимо делать после того как лишишься девственности? Нужно ли дезинфицирующими растворами обрабатывать или идти к врачу? Отношусь серьезно к данному вопросу, так как считаю что проще предупредить проблемы, чем потом заниматься лечением.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если вы уверенны в своем партнере, то ничего делать не нужно. Если не уверенны, то отправьте парня обследоваться на инфекцию. Ничем обрабатывать половые органы до и после интимной близости не нужно. Дополнительно делать ничего не нужно.
Александра 2015-06-05 13:24
Да, мне хотелось бы чтобы он сдал анализы. Считаю что в таком деле лучше доверять, но проверять. Он согласен пойти в Хеликс и сдать анализы, но просит сказать какие именно.
А какие анализы именно нужно сделать? ВИЧ, гепатиты B, С, сифилис, а еще какие?
Мазок(соскоб) из уретры.