Осмотр у гинеколога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, интересует такие вопросы? Во сколько лет проверяют девственность? Сажают ли в 14 лет на кресло? Расскажут ли врачи о моей половой жизни родителям? Пожалуйста расскажите по подробнее. Сразу спасибо за ответ*)
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 15:50
Осмотр в 14 лет гинекологом возможен в школе или женской консультации. Если родители будут спрашивать врача о девственной плеве, врач может рассказать.
Платная консультация
Ирина 2017-01-19 15:55
Если я веду половую жизнь, нот на вопрос отвечу что не было половых актов они посадят меня на кресло?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 16:58
Осмотр в любом случае должен быть.