Вопрос гинеколога живу ли я половой жизнью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне19 лет и я первый раз иду на осмотр к гиникологу, скажите на вопрос "живете половой жизнью? " Это имеется в виду девственница или нет? Я не девственница но ПА был последний раз пол года назад. И всего их было раза 3. мне на вопрос ответить да или нет? Так как в прследнее время половой жизнью не живу.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:32
Здравствуйте! Вот так и ответить. Что да, было. Но сейчас не живете