Расскажет ли гинеколог что я не девственница?

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Анна, мне 17 лет, недавно я лишилась девственности, и через пару дней у нас с классом осмотр у гинеколога. 1. Расскажет ли он родителям о том что я не девственница? 2. Что он будет делать при осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 17:49
Добрый день.

Если у вас не будет никакой серьезной гинекологической патологии, то доктор ничего не будет говорить вашим родителям. Будет обычный гинекологический осмотр.