Есть вопос

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью. Мне надо сходить к гинекологу для получение справки, после чего эту справку надо отнисти в школы. Гинеколог в праве говорить моим родителям якабы я не девственница? И что будет если я скажу что я девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, гинеколог должен провести гинекологический осмотр, если вы ещё не жили половой жизнью то он будет трансдермального, если жили половой жизнью то трансвагинальный. Гинеколог не имеет право сообщать о том что вы не девственница, вашим родителям в том числе