Есть ли девственная плева?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 18 лет. Посещаю гинеколога только по плановым осмотрам. Полового акта не было ни разу, но мне кажется что у меня слишком большое половое отверстие. В ближайшем будущем боюсь неприятно удивить партнера.
Теги: плева фото, есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:54
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова