Девственная плева разрыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая история. Мы с парнем решили вступить в половой контакт. При этом крови не было, но было ужасно больно, я даже плакала. После, через месяца 3 попробовали ещё раз, он начал входить и стало ужасно больно и мы не стали продолжать. После я смотрела через зеркало, но я там не обнаружила девственную плеву. Как вы думаете, я лишилась девственности или же просто растянулась плева?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-04-11 18:45
Здравствуйте, а какие документы нужны для осмотра у гинеколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:48
В каждой стране по-разному. Но до 18 лет на прием ходят с мамой. Обратитесь по месту в клиники для молодежи. Там могут принять без мамы
Платная консультация
Мария 2017-04-11 19:47
Здравствуйте, мне 15 лет и я живу в Москве, меня примет гинеколог
Без родителей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 19:48
Мария, я живу и работаю в другой стране. Уточняйте по месту, позвоните в поликлинику
Платная консультация
Кристина 2017-04-12 14:51
Здравствуйте, если девственная плева растянута, то врач же увидит и скажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:52
Здравствуйте. Скажет то, что увидит