Девственница или нет (забеременила или нет)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Был половой акт, девушка часто утверждала, что девственница, но у меня сомнения. Недавно решились остаётся вместе на ночь. , как обычно в ласках получалось на половину зайти половым органом в неё, но до конца говорит нет, не хочу лишится девственности.
Случайной кончил. У меня 3 вопроса:
1. Девственность рвётся внутри или при входе?
2. Врет она мне или нет про девственность?
3. Какова вероятность беременности?

Спасибо!
Теги: девственица ли я по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-25 07:34
Добрый день, Николай.

Если вы наполовину входили половым членом во влагалище, то конечно девственная плева полностью целой не может остаться. Беременность конечно в таком случае возможна. По поводу врет или нет тяжело судить без осмотра девушки до вашего полового контакта.
Платная консультация
Николай 2017-04-25 14:48
Здравствуйте!

Тоесть, вероятность, того, что она до сих пор девственника есть?

И по поводу (1) вопроса, так не получил ответ, если можно ответьте.
Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 15:50
Вероятности того что она девственница нет, так как вы вводили ей во влагалище половой член, хоть и на половину. Есть вероятность что о девственная плева разорвалась не полностью. По поводу вашего первого вопроса, то не совсем он понятен. Девственная плева находится на входе во влагалище и если во влагалище что то вводить она рвется.