Девственность/определение

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне 14 лет и я мастурбировала, а сейчас когда я смотрела в зеркало, там не было пленки, полового акта у меня не было. Я девственница или нет? Или, может быть так что там нет пленки, но я могу быть девственницей? Очень волнуюсь, несколько дней плачу. К гинекологу пойти не получится, я не могу рассказать про все матери.
Если понадобится, я пришлю фото.
Теги: девственность по фото, есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:03
Здравствуйте, если не было полового акта -девственная плева сохранена
Платная консультация
Эмма 2016-02-25 16:06
Правда? Спасибо вам большое, но как я не стану смотреть в зеркало и не видеть пленку, все опять повторяется.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:08
Девственная плева - не обязательно является плёнкой. Строение девственной плевы - разнообразно по формам и размерам
Платная консультация
Рита 2016-02-26 18:23
Здраствуйте, а может выходить воздух из влагалища у девственниц?
Маргарита 2016-02-27 17:52
Здравствуйте, , когда сажусь там все как будто болит и чешется. Что делать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:28
Нужно сходить на осмотр и сдать мазки на микрофлору