Половой акт был, но врач сказал, что я девственница

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 24 года и я лишилась девственности только несколько месяцев назад. Был один половой акт с проникновением, было больно, но терпимо. Длился около 20 минут. После этого была кровь на белье в течение дня. Недавно я проходила профосмотр и врач сказала, что не может осмотреть меня в зеркалах, пока я не начну жить половой жизнью. Как такое возможно? Ведь проникновение было. Девственная плева могла сохраниться все равно? Если так, то в моем возрасте возможно имеет смысл проделать искусственную дефлорацию? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 11:54
Добрый день, Анжелика.

Девственная плева у вас не может быть цела. Очень странный у вас доктор. Рекомендовал бы не сильно на это обращать внимание, если есть жалобы, то лучшие обратитесь к другому гинекологу.