Определение целостности девственной плевы

Спрашивает: Lala Qadirova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Как я могу определить целостность девственной плевы? Полового акта никогда не было. К врачу идти нет возможности из-за маленького населенного пункта. Очень важно это мне. Просто я не могу найти подобный случай в интернете.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:36
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Лала 2017-09-30 19:59
А если присмотреться? Совсем ничего не видно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:41
Я дала Вам ответ и рекомендации. Из этого правила исключений нет. Гаданием мы не занимаемся, извините
-2