Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет зовут Фаина у меня недели две назад был первый половой акт не полное проникновение после чего я поняла что совершаю ошибку и не дала ему войти полностью остановила его но после была кровь и неделю очень болела и когда он входил не Множко тоже были боли после чего сходила к гинекологу она была не очень любезна и ответила грубо что был надрыв с провой стороны это означает что плева полностью разорвано или же ещё не все потерянно если не все потеряно есть ли вероятность что тот надрыв маленький срастет если не жить с мужчиной мне очень нужно это знать помогите пожалуйста
Теги: девственная плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 09:50
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте, пожалуйста, нас и нашу работу.
Платная консультация
Фаина 2018-03-04 23:49
Здравствуйте! У меня был надрыв девственный плевы снизу с правой стороны, это может ли означать что девственная плева уже разорвано, так как было крови после надрыва но половой контакта полностью так и не было!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:16
Надрыв плевы - это надрыв плеву. Это не полноценная дефлорация
Платная консультация
Фаина 2018-03-05 09:26
Добрый день! А. То что была кровь то возможно в следующем полноценном дефлорация ее не будет? Правильно я понимаю? Заранее спасибо
Фаина 2018-03-05 09:42
Спасибо вам большое! Вы успокоили мою душу! Последний вопрос если я не буду жить половом акте возможно ли что надрыв срастет так как у меня сама плева растяжимая и поймёт ли мой будущий муж что у меня что то было до него? Для меня девственность очень важно я это сделала по глупости и сума схожу поэтому задаю столько вопросов. Простите пожалуйста и заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:44
Скорее всего надрыв срастется
Платная консультация
Фаина 2018-03-05 09:46
Спасибо вам огромное!