Надрыв девственной плевы

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: После этого у меня всегда шепит или чешется я не пойму
Здравствуйте, я была у гинеколога мне сказали что у меня надрыв девственной плевый, я была в ужасном состояние и резко выбежала, что это значит, я лешилась девственности? И у меня была капля крови, я теперь боюсь что мне делать? Подалуста помогите!
Теги: надрыв в плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:25
Здравствуйте. "Капля крови"-когда? Был ПА?
-1
Платная консультация
elena casap 2020-07-21 09:20
Здравствуйте, мне 20 лет
Была попытка полового акта, он терся о мои гениталии, но в какой то момент было очень больно и появились капли крови. На следующий день после мочеиспускания тоде идёт немного кровь. Могла ли я лишиться девственности, если он не входил а только немного попытался это сделать?
Что делать если надорвалась девственная плева? Она заживёт?