Помогите развеять сомнения! . Девственница ли я?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень сложный и необычный вопрос. Дело в том, что я возможно, собираюсь выйти замуж за будущего священника. Но у меня есть сомнения, девственница ли я, а в данном случае это очень важно.
Половых контактов, как таковых у меня не было, но в юности, я к сожалению некоторое время, любила заниматься мастурбацией. Никаких кровянистых выделений и боли, правда при этом ни когда не было.
На мед. Осмотре я всегда говорю что я девственница, и меня поэтому так и смотрят. Но однажды, мне делали так называемый "щипок" и было больновато (я даже вскрикнула) и немного крови.
Скажите пожалуйста, могут ли вышеозначенные причины привести к потере девственности?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Добавлен: 4 декабря 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 18:42
Не понятно, что за "щипок" вам делали. Но появление крови могло свидетельствовать о повреждении девственной плевы. Попросите гинеколога на осмотре проверить наличие девственной плевы.
Платная консультация
Елена 2014-12-05 12:51
Возможно этот "щипок" был биопсией шейки матки. Причем на сколько я помню (это было уже давновато), врач не спрашивала живу я половой жизнью или нет. Вообще какая-то странная женщина. :) Делался каким-то специальным инструментом и без зеркала, но было больно, хотя крови потом было и немного.
Елена 2014-12-05 13:06
Или это было цитологическое исследование? Можно ли его делать девственнице? Зачем его вообще мне делали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-05 13:57
Да, это было цитологическое исследование. Видимо были изменения в шейке матки. Думаю, гинеколог бы заметила вашу девственность. Но лучше подойти на осмотр еще раз с этим вопросом (по поводу девственности).