Первый раз у девушки

Спрашивает: jon
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Со своей девушкой вчера занялись сексом, у неё по идее это был первый раз, Но кровь не пошла, я разозлился, думал она мне изменяла, почитали в интернете, написано что кровь не всегда и не у всех идет, но все же. Если это было вчера, если мы пойдем к гинекологу в ближайшие дни, он сможет сказать был ли это первый раз или нет?
Добавлен: 20 октября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-20 23:50
Действительно, иногда девственная плева не разрывается в начале половой жизни из-за эластичности. Описан случай, когда у женщины девственная плева разрывалась только в родах. Отсутствие девственной плевы не говорит о распущенности девушки. Она может быть повреждена при подмывании или по другим причинам. И наоборот-девушка имеющая девственную плеву могла иметь большой опыт орально-анального секса.
Платная консультация
jon 2014-10-21 01:36
Спасибо. Но я имел ввиду, если мы вчера занялись сексом, но кровь не пошла, может ли гинеколог проверить порвалась ли девственная плева в ближайшие дни, или её уже давно нет?
jon 2014-10-22 14:31
Большое спасибо за помощь.