Возможно ли лешение девственной плевы?

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Во время возбуждение он вел пенисом вокруг влагища, я не почувствовала может он вошел меня все произошло спонтанно. Возможно он задел плеву потому что когда я пришла домой у меня была кровь и шла в течении нескольких часов. Вот недавно меня осмотрела практикант гинеколог и сказала что плева до середины повреждена, а так же трещины, минимум неделю мазала кровь, а сечас я кажется растерла до конца девственную пленку. Можете уточнить мой преположение прошу вас? Я еще думаюв конце августа сделать востановление девственной плевы, боюсь родителей
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:31
И Вам тоже добрый день! Что я должна уточнить? Что могла произойти дефлорация? Да, могла. Остальное-на очном осмотре. Проводить ли операцию-Ваш выбор