Лишение плевы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос. С девушкой недавно произошёл половой акт, по ее словам, первый. Сначала медленно вводил пальцы, чтобы ее расслабить, у неё активно начала выделяться смазка. Но я не почувствовал девственной плевы. Когда произошло непосредственное проникновение, я тоже не чувствовал никаких препятствий. У девушки болевых ощущений не возникало. После, были необычные ощущения внизу живота у неё. О чем это может говорить? Это говорит об отсутствии девтсвенност у неё до начала акта? Или это не показатель. И, насколько я понимаю, смазка при первом сексе вряд ли будет так активно выделяться. Спасибо
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 18:47
Выделение смазки у всех индивидуально и не связано с девственностью. Иногда девственная плева бывает очень эластичной и долго не разрывается.