Растянут ли гимен

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите растянут ли гимен?! Летом пробовала тампон засунуть, больно стало и вытащила. Вот результат. Половой жизнью не было еще. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:14
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. И тампонами девственницам пользоваться явно не стоит
-1
Платная консультация
катя 2014-11-25 14:04
Елена викторовна визуально можно посмотреть?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 14:13
Катя, повторяю-вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
-2