Девственная плева с двумя отверстиями

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. В 14 лет впервые воспользовалась тампоном, все было нормально до того момента, когда получилось к 15ти годам следующее: после "набухания" тампона от менструальных выделений, т. е. При попытке поменять тампон, а именно вытащить его - испытала сильную боль. Дергать дальше не стала, пальцем попыталась определить в чем-же дело. Обнаружила "стяжку", вернее, что-то в виде перегородки или разделительной ерунды. Пришлось "хвостик" от этого злосчастного тампона засунуть целиком внутрь и перекинуть в др. Отверстие, чтобы безболезненно его вытащить. В итоге уже 5 лет знаю о том, что у меня во влагалище 2 отверстия: одно больше другого. Меня смотрели 7 гинекологов! Ни один не обнаружил того, что мне до сих пол так сильно мешает. В принципе эта штука меня перестала так сильно пугать, и не особо мешает при половых контактах, да и гинекологический осмотр с расширителем и зеркалом проходит нормально. Единственная проблема - это роды: я уверена что эта"стяжка" порвется - и мне не известно на сколько сильно этот факт травмирует мое влагалище. Что это за штука? Было ли еще у кого-то подобное? Что мне делать? Можно ли объяснить все это врачу? Как заставить своего гинеколога найти ее и, желательно, "порвать" или разрезать искусственным путем?
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 12:48
Здравствуйте! Сложно понять, о чем идет речь. Если о девственной плеве с двумя отверстиями, то должен был помочь ПА и на осмотре уже давно бы все повредили и разорвали, разрезали. Может быть синехия. Это также должно быть видно на осмотре
Платная консультация
Елазавета 2014-08-29 13:08
Я думаю, что речь идет именно о девственной плеве. Странно то, что я ее "нахожу" каждый раз при введении тампона, а врач никак не может. Зла не хватает уже. В пору бери ножницы и сама.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 13:23
:) Понимаю Вас. Пробуйте обратиться к другому врачу