Девственная плева у трехмесячного ребенка

Спрашивает: o_elena_s
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста у моей 3х месячной дочери было небольшое сращение малых половых губ, гинеколог прописал крем, мажем неделю, пленочка убралась, все нормально. Теперь во влагалище, что то есть между губами, какой то комочек, что это такое? К гинекологу только через месяц попадем: (
Теги: у ребенка порвалась девственная плева, девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 12:21
Здравствуйте! К сожалению, заочно Вам не помогу-нужен осмотр
-4
Платная консультация
o_elena_s 2014-06-29 07:46
Спасибо. Обратились к гинекологу, это девственная плева.