Отсутствие крови при лишении девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Меня очень интересует такой вопрос. При лишении девственности кровь обязательно должна быть?
Просто занимались петтингом с парнем, он проникал в меня пальцем, но не глубоко
Крови не было, и не могу понять девственница или нет
Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:06
Здравствуйте. Кровь должна быть, но не в 100% случаях. А размеры пальца и половых органов разные, более того слева имеет свойство растягиваться.