Лишилась девственности, больно ходить в туалет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера лишилась девственности. На следующий день больно стало в туалет ходить и появились странные выделения (как перед месячными, но они должны пойти только через 11 дней). Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и что нужно делать?
Теги: лишил девственности в туалете, лишили девственности в туалете
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-08 14:19
Здравствуйте, Настя!
Думаю ничего страшного быть не должно. Если в ближайшие пару дней состояние не улучшится-обратитесь на прием к гинекологу.
Платная консультация
Настя 2014-09-09 17:39
Большое спасибо!