После потери девственности больно ходить в туалет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня лишили девственности, по началу было больно, а потом нет, все как положено мы предохранялись. Но через 3-4 дня после полового контакта стала постоянно ходить в туалет по маленькому, а потом стало больно, будто режет или щиплет что-то, и стал появляться осадок, очень переживаю по этому поводу. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 18:40
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР фемофлор и посетить гинеколога