Получаю оргазм при стимуляции пальцем (партнера), при половым актом нет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51-жен.55-муж.
Хронические заболевания: Пока не обследовались
Здравствуйте, мне 51, муж.55. Получаю оргазм при стимуляц. Пальцем партнера (и струйный и клиторный). При самом акте не могу. У муж. Тоже есть проблема, бывает встанет, потом увядает. Сейчас эрекция есть, кончить не может. У него до этого было длител. Воздержание.
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 20:42
Вам рекомендую освоить технику моста: http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/ Мужу нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Лариса 2017-06-09 03:58
С данным мужчиной я встреч. Недавно. Близость произошла месяца 3 назад (эрекция и оргазм произошли с трудом), о своих не удачах он мне сразу рассказал, меня это не оттолкнуло. За все это время смог кончить нормально раза 3-4. Осечки стали происходить, по его словам, примерно около года. Об обращении к врачу разговор был, понимает, что идти надо. Сейчас, как альтернативу начал принимать препараты Уретронорм и Либидо драйв(почти 2недели). Особых изменений не нет, кроме более длительной эрекции. При первой близости, когда я пыталась дотрагиваться до яичек, говорил, что больно и неприятно, сейчас боли вроде нет, но ощущений от прикосновений в этой зоне нет. Долгое время не было никаких ощущений, когда дотрагиваться до головки члена, сейчас слава богу есть, приятности ощущает, и всё. Позу моста ещё не пробовали, но обязательно последую вашему совету.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 08:51
Нужно исследовать гормоны и выполнить УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Лариса 2017-06-09 10:26
Спасибо! Попытаюсь его убедить в этом.