Сухоть во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите если можете, пожалуйста. Мне 19, половой жизнью живу с 16, гипертиреоз лечила ранее,10 лет пила эльтироксин, в 18 перестала. Месячные были в норме,28 дней цикл, в течение года точно, ранее чуть больше 33 дня, в октябре 17 года случилась задержка, примерно неделю, месячные пришли, но менее обильные, после этого месячные пришли в срок в ноябре и декабре, так же менее обильные, в январе была задержка неделю, и месячные были совсем скудные, почти хватало ежедневной прокладки, и их цвет был немного темнее чем обычно. Так же перед месячными примерно тоже с октября мазало, дней 5, коричневым мало. Так же меня беспокоят выделения после месячных бело-бежевого(ну слегка оттенок) цвета, и совсем мало естественной смазки во время секса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 16:31
Здравствуйте. В таком случае рекомендую обратится к доктору и пройти обследование.