Кровотичение и противозачаточные таблетки

Спрашивает: Маргарита Кандакова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки Медиана с первого дня минструации с 12 июля по 1 августа (месячные были не обильные, шли только 3 дня) пью их в разное время суток, был половой акт 30 июля и 1 августа парень кончил в меня, сейчас 5 августа у меня темное кровотичение (ближе к коричневому). Это нормально? Или может это беременность т к пила таблетки не в одно время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Если не было пропуска таблетки более чем на 12 часов, то вероятность беременности низкая.
Маргарита 2015-08-05 12:27
В данный момент сейчас кровотечение усилилось (идут как месячные) это нормально? И тянет низ живота, и пропуск таблеток был в разное время был разный интервал 3 - 6 часов. Что со мной? Все ли хорошо? Не беременна ли я?
У вас идут месячные в 7-дневный перерыв приема контрацептивов - это нормально.