Билирубин43 может подняться был198 лечились хофитолом урсофальком

Спрашивает: назиля
Пол: Женский
Возраст: 2,5месяца
Хронические заболевания: у нас либо жидкий стул либо по 3 дня не ходит в туалет
Здравствуйте, ребенку 2,5мес билирубин43 лечились хофитолом урсофальком чем лечить дальше и может ли подняться билирубин снова ведь до лечения он был 198
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Назиля, доброе утро!
Течение желтухи зависит от ее вида, когда появилась - на какие сутки после рождения.
Вам ставят какой диагноз?
При желтухе также дают энтеросорбенты - смекта, энтеросгель, обильно поят, в сложных случаях - назначают капельницы.
Уточните, какой СЕЙЧАС у ребенка билирубин?
Всего доброго!