Избыточний вес поеле родов

Спрашивает: Иванна Веретельник
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, После родов я набрала вес. Жирок не только на животике но и на ногах, руках, бедрах, лице. Волосы на ногах, лобку, под руками стали грубее. Первые 2 мес когда я кормила грудью я сбросила вес, но когда переслала кормить от быстро набрала вес. Сейчас я на 10кг больше вешу чем до беременности. В связи с занятостью с ребенком нормально практически не питаюсь. Первый раз в день могу поесть в 12-14 дня т. к. не успеваю себе во время что то приготовить. Вот уже неделю как начала заниматься фитнесом в дом. Условиях. Спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-09 15:44
Добрый день.
Вам надо начать кушать, потому что при больших перерывах в еде, организм отлаживает себе запаси, постарайтесь распланировать свой день так, что бы вы могли вовремя покушать, это должны быть маленькие порции,80% из всей еды -овощи, белковые продукты просто обязательны и исключить сладкое, жареное, печеное и все станет на свои места. Удачи вам.