Как набрать вес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит и поверхностый будьбит кишечника, поставили ле 5 назад. на желудок не жалуюсь.
Здравствуйте, мне 26 лет, вешу 42 кг при росте 164см. Самочувствие не очень. В 19 лет весила 47кг. Но заболела фурункулезом и за мес сбросила 10кг. Болела почти год. Вес вернулся только до 45. В 24 родила. После родов вес был 42 кг и никак не повышается. Сдала общие анализы, узи щитавидки. Надпочечников и жкт. Все в норме. Как мне набрать вес. Ем все и много, и часто. Спасибо.
Теги: вр время менструации не поправишься
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 14:02
Добрый день.
Попробуйте есть немного но чаше, вода 1.5 литра но маленькими глотками в течении дня, попробуйте найти хорошего травника и пролечиться травами, нужно и подобрать хороший комплекс витаминов с микроэлементами, 1 раз в день возьмите за правило делать себе белковый коктейль(можно просто с белком, пробиотиком, и можно добавить лецитин) это для начала пишите об изменениях в самочувствии.