Как не набрать вес и как сбросить

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! В сентябре родила ребенка, выписалась с роддома 63кг. Всегда была 50кг, в первый месяц ушло 3 кг(отеки). Потом начала худеть, ела 1200ккал месяц ушло всего 500гр, потом начала есть от700 до 900ккал и начала сбрасывать по 1кг в месяц всего, На данный момент вес 53 рос 162. осталось 3 кг но они не двигаются. Анализы щитовидки в норме. Может я изначально что-то нарушила, теперь боюсь есть больше сразу идет вверх. Подскажите, что мне с этим делать? За ранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-13 16:22
Добрый день.
Вы все делаете правильно, организм еще восстанавливается после родов, дайте ему время, не бывает все сразу и вам вес надо сбрасывать медленно, что бы избежать проблем со здоровьем, идите этим же путем и результат не заставит себя ждать.
Удачи вам и здоровья.