Послеродовое восстановление

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, родила 5 месяцев назад первого ребенка. Грудью кормила только 1,5 месяца. До беременности вес 51, пошла рожать 74! После родов вес встал на отметке 60 кг и не двигается. Принимала месячный курс БАДа для похудения, эффекта ноль. Кушаю все, но редко и по чуть чуть, просто некогда или забываю (ребенок не спокойный). Муж абсолютно по другому на меня смотрит, брак рушится. Буду очень признательна за совет, какой диете придерживаться, какой режим соблюдать, сколько жидкости пить, стоит ли пить витамины и принимать БАДы. Спасибо огромное заранее за то, что Вы помогаете людям!
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 21:07
Добрый день Людмила.
Первое что вам надо сделать полюбить себя такой как вы есть, часто причина больше психологическая, питание сделайте через 3 часа и маленькие порции и главное уберите с питания сахар, сладости, выпечку, жирное и жареное, побольше овощей и фруктов, и еще раз больше будьте уверенны в себе и отношение мужа поменяется сразу, даже если еще есть недостатки в фигуре, вам надо понимать, что организм восстанавливается в течении года. Все у вас станет на место и все наладиться.
Удачи.