Хочу набрать вес: 15 кг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте,
В связи с неправильной диетой я похудела на 19 кг. Пропали месячные.
Мой вес до похудения был 55 кг, сейчас я вешу 36.
Теперь я хочу вернуться в исходное состояние, только, чтобы этот процесс произошел постепенно,
Я слышала, от быстрого набора или потери веса могут появиться проблемы со здоровьем.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-10-31 14:52
Добрый день
Вы правильно мыслите. Нудно настраиваться на медленный процес давайте начнем с того что вы пропьете пробиотики и мультивитамины хорошего качества. По питанию следлайте свое питание не большими порциями через 2-3 часа перед едой вода 1 стакан маленькими глотками за полчаса. Рацион надо включить по больше белковых продуктов, овощей и фруктов кисломолочные продукты обязательны