Боли внизу живота при до и после приема линдинет 30

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Периодически воспаляются яичники и на фоне воспаления вылазиет киста
Здравствуйте. Месяца два назад я пошла к гинекологу с жалобами на боль внизу живота и обильные выделения. Меня посмотрели на кресле и сделали узи. Обнаружили воспаление левого яичника и киста на нем. Приписал мне врач свечи Лангидаза и Галавит чередовать на протяжении 20 дней. И еще я сказала что хотим забеременеть с мужем, но у нас не получается. Гинеколог приписал гармональные таблетки Линдинет 30. После приема каждой таблетки у меня болел низ живота, а за неделю до окончания курса у меня начались мазанья, коричневого цвета и по прежнему болит живот, только уже я перестала применять таблетки, допив их до конца. И из груди если надавив на соски выделяется белая жидкость, похожая на молозиво. И может ли это быть молочницей, с кровянистыми выделениями.? Врач мне сказала что это молочница. Подскажите стоит мне ждать месячных или сразу обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 07:26
Здравствуйте! Пронцмеруйте, пожалуйста вопросы и задайте их, пока трлько описание и один вопрос в конце