Кровяные выделения более 7 дней, боль внизу живота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Раньше пила противозачаточные, и после перерыва решила снова начать их пить. Перерыв составлял пол года. Пила линдинет 20 по совету врача. В этом месяце снова начала пить линдинет 20, и на 14 день приема таблеток у меня появились кровяные выделения, в течении семи дней были кровяные выделения, потом на 21 день таблетки кончились и после двух дней без таблеток пошла кровь, как при месячных. Хотелось бы узнать нормально ли то что на 14 день приема таблеток появились кровяные выделения и то, что они шли семь дней? И стоит ли принимать эти таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:57
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова