Задержка 10 дней, боли внизу живота, боли в груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились 20 дней назад, появились странные выделения ярко-жёлтого цвета. Сдавала анализы, ничего не нашли. Предложили проставить Тержинан, но ставить я их начала не сразу. За 2 дня до М начала ставить таблетки Тержинан. Все 10 дней были боли внизу живота. Теперь уже 10 день задержки, при кашле отдаёт вниз живота с правой стороны, начала болеть грудь. В середине и начале цикла были незащищённые ПА. С женихом пытаемся забеременеть уже полгода, пока безрезультатно.
Могу ли я быть беременна?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:48
Сделайте тест на ХГЧ. нужно дифференцировать с воспалением ОМТ