Выделения, набухла грудь, боли в низу живота и отрицательный тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня такая проблема. Все началось в декабре. С 6 по 15 была менструация, а 25 появились кровавые выделения. Совсем немного выделилось. Поэтому этого периодически появлялись розовые выделения, но ни запаха, ни зуда не было. Затем начало тянуть поясницу и схваткообразные не сильные боли в низу живота. Но с после 7- ми дневной задержки начались месячные. Они были слабее яем обычно и немного раньше закончились. При том грудь все это время немного болела. Потом примерно недели на 2 перестала и сейчас снова. И болит только левая грудь. Приблизительно неделю назад она набухла и на груди начали появляться пигментные пятна и растяжки. При всем при этом делала тесты. Все отрицательные. И сегодня снова появились выделения, только темно коричневые. Подскажите пожалуйста что это может быть. Па постоянно прерванный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 19:32
Добрый лень, Екатерина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.