Боль груди и низ живота при приеме ждес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 апреля был незащищенный ПА выпила женале и потом на протяжение недели был ПА, 19 числа начались месячные с первым днем начала принимать джес, 24 были слегка розовые выделения сейчас 6 мая болит низ живота и грудь, скажите пожалуйста, вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 11:42
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.