Тянет низ живота при приеме Джес

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! Ситуация следующая, пью Джес 8 месяцев, дискомфорта и побочек никогда не было. Последние пару дней тянет низ живота, довольно сильно, отдает немного в правый бок. Плюс теперь постоянно хочется в туалет. Может ли это быть связано с долгим приемом Джес?
Теги: при приеме джес плюс болит грудь и низ живота, при приеме джес тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 09:07
Здравствуйте! Маловероятно. Больше похоже на цистит. Сдайте анализ мочи