Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тянет низ живота при приеме Джес

Спрашивает: Елизавета, Москва
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток! Ситуация следующая, пью Джес 8 месяцев, дискомфорта и побочек никогда не было. Последние пару дней тянет низ живота, довольно сильно, отдает немного в правый бок. Плюс теперь постоянно хочется в туалет. Может ли это быть связано с долгим приемом Джес?
Теги: при приеме джес плюс болит грудь и низ живота, при приеме джес тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

ОК. Джес Плюс - тянет живот, яичники Очень нужна консультация, т. к. к своему врачу...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
Тянет низ живота и болит грудь У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит...
Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа В начале ноября начала принимать...
Болит низ живота, наливаются обе груди. Болит низ живота, наливаются обе груди. До...
Тянет низ живота и увеличилась грудь У меня был 30.12.2012 половой акт, презерватив...
Боли внизу живота и груди Почему присутствует на второй недели после месячных боль...
Тянет низ живота, а грудь не болит В октябре на 20 день цикла врач сказала что бала...
Тянет низ живота и болит грудь в начале беременности 5ый день задержки, тест положительный)...
Может ли это быть беременность Перед критическими днями набухли груди, крит. Дни прошли,...
Тянет низ живота, болит грудь, тест отрицательный У меня дня три уже тянет низ живота,...
Болит низ живота и грудь Меня беспокоят боли внизу живота и сосков (мне кажется болит...
Начала болеть грудь и тянет низ живота Последний ПА был с мужем 16 ноября, 23 пошли...
Болит грудь, тянет низ живота и задержка Цикл 28 дней всегда без сбоев и задержек....
Тянет низ живота и поясницу, болит грудь У меня до предпологаемых месячных 3 дня,...
Болит низ живота после Новинет Очень хочется получить у вас консультацию. Был незащищенный...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-22 09:07
Здравствуйте! Маловероятно. Больше похоже на цистит. Сдайте анализ мочи
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос