Болит грудь, низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 26.09. пришли месячные с задержкой. Обычно приходили 9-го числа каждого месяца, шли обильно очень, после того как кончились продолжает болеть грудь, и низ живота, началась мазня коричневого цвета. Делала узи по результатам все хорошо, была у гинеколога, она мне не помогла, назначила мастодинон, но он мне не помогает, при надавливании на грудь на приему у гинеколога, были выделения из груди, сейчас нет. Скажите что мне делать? Да и еще ездила на море, и после этого пришли вот эти месячные. Мог ли перелет повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:20
Здравствуйте. Да, мог. Вы сдавали кровь на пролактин?
Платная консультация
Елена 2016-10-18 11:24
Нет, не сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:46
Обязательно сдайте. Часто при повышении пролактина идут такие выделений из груди и задержка/сбои цикла
Платная консультация
Елена 2016-10-18 11:55
Хорошо, обязательно сдам. Скажите а мне выписали еще транексам, прочитала инструкцию, написано для беременных. Не вредно ли его будет принимать?
Елена 2016-10-18 12:01
Елена Викторовна, еще последний вопрос прожестожель гель, мне еще был назначен, его не купила потому что дорогой, можно ли аналог какой то использовать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:02
К сожалению, все средства данного ряда дорогие