Хронический цистит, сильные боли при цистите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, мне поставили хронический цистит. Ноющая боль внизу живота, которая не проходит вообще. В конце мочеиспускания резь небольшая. Осмотор гинеколога, норма. Тоже сказал что болит мочевой. Сдала анализы (прикладываю 2 фото), по ним назначили лечение. Фуратодин, и абактал. На них мне стало плохо, заменили на ципрофлоксацин. Пью 4 день, низ живота как болел так и болит, в конце мочеиспускания резь правда стала меньше. Скажите, правильное ли это лечение? Канефрон не стали назначать, так как он перестал помогать. Заранее спасибо.
Теги: цистит с болями
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-06 18:28
Здравствуйте. Исходя из чувствительности, в данном случае больше подойдёт фосфомицин.
Платная консультация
Виктория 2021-08-06 20:07
То есть то, что я пью сейчас мне не поможет? И как мне быть, начинать пить фосфомицин?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-07 02:13
В данном случае фосфомицин лучше подойдёт.